Delegación de Estudiantes

Tienes que resevar cita previa para venir a Secretaría. Hay dos maneras

Última modificación: 04/11/2020 - 13:01

Delegación de Estudiantes. Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación.

(Noviembre de 2020)

 

Delegado:   MARC OJEDA ALBA

Subdelegada:  SHIKHA UTRILLA GARCÍA

Secretaria:  JENNIFER ANGLADA MARTÍNEZ

Tesorero: JOEL BUENO TAPIA

 Vocales: NEREA BONILLO VERA y ÓSCAR GARCÍA ARTIAGA

 

 

DELEGADOS/AS Y SUBDELEGADOS/AS - CURSO 2020-2021

MAGISTERIO EDUCACIÓN INFANTIL MAGISTERIO EDUCACIÓN PRIMARIA

PRIMER CURSO:

GRUPO 1: Delegada: JENNIFER ANGLADA MARTÍNEZ- Subdelegada: MARÍA CALONGE VARACA

GRUPO 2: Delegada: SARA RAMÍREZ SOTO - Subdelegada: MARTA MARIAM RUIZ REMIRO

SEGUNDO CURSO:

GRUPO 1: Delegada: NATALIA CATALÁN RAMOS - Subdelegada: MARÍA ÁLVAREZ

GRUPO 2: Delegada: PAMELA PATRICIA NEPI - Subdelegada: BELÉN SANCHO GRAU

TERCER CURSO:

GRUPO 1: Delegada: LIDIA BERNAD IZETA - Subdelegada: BLANCA BALASCA LITEANU

GRUPO 2: Delegada: EVA SANAGUSTÍN CASARES - Subdelegada: RAQUEL SANTANDER SISAMÓN

CUARTO CURSO:

MENCIÓN EN ATENCIÓN A LA DIVERSIDAD:

Delegada: SILVIA VIAMONTE BERNAD - Subdelegada: IZASKUM SANMARTÍN MURILLO

MENCIÓN EN EDUCACIÓN BILINGÜE:

Delegada: SARA CORTÉS FERNÁNDEZ - Subdelegada: STEFANIA CIOBOTARU

PRIMER CURSO:

GRUPO 3: Delegado: JOEL BUENO TAPIA - Subdelegado: MARCOS ÁLVAREZ

GRUPO 4: Delegado: DANIEL ANDRÉS DÍAZ - Subdelegado: PABLO QUÍLEZ

SEGUNDO CURSO:

GRUPO 3: Delegada: ANDREA FRONTONS ALONSO - Subdelegada: NEREA BONILLO VERA

GRUPO 4: Delegado: MARC OJEDA ALBA - Subdelegada: SHIKHA UTRILLA GARCÍA

TERCER CURSO:

GRUPO 3: Delegado: ÓSCAR GARCÍA ARTIAGA - Subdelegada: SONIA GREGENZÁN ARENY

GRUPO 4: Delegada: RAQUEL PECO MONREAL - Subdelegado: DAVID URIGÜEN PARDO

CUARTO CURSO:

MENCIÓN EN EDUCACIÓN FÍSICA:

Delegado: IVÁN MORENO LOZANO - Subdelegado: ANTONIO LEÓN GÓMEZ WENTA

MENCIÓN EN LENGUA INGLESA:

Delegado: IVÁN CHUECA HERRANZ- Subdelegada: BELÉN PILAR ALAMÁN SOLA

MENCIÓN EN AUDICIÓN Y LENGUAJE Y EN PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA:

Delegado: OMAR LOSILLA FRANCO - Subdelegada: ALBA NAVARRO BONA

MENCIÓN EN LENGUA ARAGONESA:

Subdelegada: NATALIA BERSTUÉ MATEO - Subdelegado: DAVID PESQUÉ

MASTER EN PROFESORADO DE SECUNDARIA:

Delegada: SILVIA LLES PARDINA - Subdelegado: HISHAM BACHOURI HUMESA

MASTER EN ESTUDIOS AVANZADOS SOBRE EL LENGUAJE, LA COMUNICACIÓN Y SUS PATOLOGIAS:

Delegada: ANA COBOS DÍEZ - Subdelegado: ELOY FELIPE FONTANA

 

 

Representante del centro en el Consejo de Estudiantes de la Universidad: ANDREA FRONTONS ALONSO

 Suplente: DANIEL BERDIEL HEREDIA