Delegación de Estudiantes

Última modificación: 05/12/2018 - 11:26

Delegación de Estudiantes. Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación.

(Noviembre de 2018)

 

Delegada:   ALBA CANO CASTRO

Subdelegada:  INÉS BELSUÉ PASTOR

Secretaria:  RAQUEL CASTILLÓN SAMPIETRO

Tesorero:  OSCAR MARTÍNEZ PARÉS

 

 

 

DELEGADOS/AS Y SUBDELEGADOS/AS - CURSO 2018-2019

MAGISTERIO EDUCACIÓN INFANTIL MAGISTERIO EDUCACIÓN PRIMARIA

PRIMER CURSO:

GRUPO 1: Delegada: LAURA GONZÁLEZ GASCÓN - Subdelegada: ISABEL CÁMARAS PÉREZ

GRUPO 2: Delegada: JENNYFER PRADERAS ALFARO - Subdelegada: JENNYFER VICO PÉREZ

SEGUNDO CURSO:

GRUPO 1: Delegada: MARYNA GARCÍA MENDIOLA - Subdelegada: ESTER GARCÍA OSÉS

GRUPO 2: Delegada: LEYRE NAVAL CANS - Subdelegada: LAURA OLONA ALLUÉ

TERCER CURSO:

GRUPO 1: Delegada: Mª PILAR BOSQUE TORRENTE - Subdelegada: LORENA LANCINA GALÁN

GRUPO 2: Delegado: FERNANDO MARTÍN BOZAS - Subdelegada: ANA MARCO SISAMÓN

CUARTO CURSO:

MENCIÓN EN ATENCIÓN A LA DIVERSIDAD:

Delegada: ALBA CANO CASTRO - Subdelegado: ADRIÁN VÁZQUEZ GIMÉNEZ

MENCIÓN EN EDUCACIÓN BILINGÜE:

Delegada: RAQUEL CASTILLÓN SAMPIETRO - Subdelegado: GREGORI ESCOBOSA MORERA

PRIMER CURSO:

GRUPO 3: Delegado: OSCAR GARCÍA ARTIAGA - Subdelegada: ANDREA CRUZ SANTAMARÍA

GRUPO 4: Delegado: OSCAR MARTÍNEZ PARÉS - Subdelegada: RAQUEL PECO MONREAL

SEGUNDO CURSO:

GRUPO 3: Delegada: INÉS BELSUÉ PASTOR - Subdelegada: ANTONIO LEÓN GÓMEZ WENT

GRUPO 4: Delegado: IVÁN MORENO LOZANO - Subdelegado: JESÚS TORO GONZÁLEZ

TERCER CURSO:

GRUPO 3: Delegado: PABLO BALTASAR GRACIA - Subdelegado: IVÁN SILVESTRE FRIES BARRERA

GRUPO 4: Delegada: AZAHARA VEGA GONZÁLEZ - Subdelegada: CLEO MARZAL PÉREZ

CUARTO CURSO:

MENCIÓN EN EDUCACIÓN FÍSICA:

Delegada: CRISTINA ESPINOSA ABARCA - Subdelegada: LAURA LAHOZ SERRANO

MENCIÓN EN LENGUA INGLESA:

Delegada: CRISTINA LÓPEZ FERNÁNDEZ - Subdelegada: ANABEL SATUÉ ORÓS

MENCIÓN EN AUDICIÓN Y LENGUAJE Y EN PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA:

Delegado: MARCO MANERO SÁNCHEZ - Subdelegado: RAMIRO PALACÍN NAVARRO

MASTER EN PROFESORADO DE SECUNDARIA:

Delegado: CARLOS ALBERICIO GIL - Subdelegada: PAULA CARRERA MILLANES

MASTER EN ESTUDIOS AVANZADOS SOBRE EL LENGUAJE, LA COMUNICACIÓN Y SUS PATOLOGIAS:

Delegada: JENNIFER CEREZO VALDIVIESO - Subdelegada: MARÍA LUNA SORIANO

 

 

Representantes del centro en el Consejo de Estudiantes de la Universidad:

FERNANDO MARTÍN BOZAS

Suplente: ALBA CANO CASTRO