Salir

Delegación de Estudiantes

Última modificación
Mié , 10/01/2024 - 08:41

Delegación de estudiantes de la Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación

  • Delegado de Centro: Marc Ojeda Alba

  • Subdelegada de Centro : Azahara Hafidi Pardo 

  • Secretario: Alejandro Pelay Sipán

  • Tesorero: Jesús María Mora Mur 

  • Vocal Comunicación y RRSS:: Beatriz Sarvisé Saso 

  • Vocal Representación Externa: Inés Sancerni Viejo 

 

Representante de la Facultad en el Consejo de Estudiantes de la Universidad

  • Representante: Azahara Hafidi Pardo y Olga Losilla Allué

  • Suplente: Marc Ojeda Alba

 

Delegados/as y subdelegados/as del curso 2022-2023

1. De las titulaciones de los Grados de Magisterio (1º, 2º y 3º curso)

 

Educación Infantil

Educación Primaria

 

Grupo 1

Grupo 2

Grupo 3

Grupo 4

1º

Delegada: Nerea Díaz Marín 

 

Subdelegada: Inés Sancerni Viejo 

Delegada: Delia Tudela Borraz 

 

Subdelegada: Carla Ricón Moreno

Delegado: Mario Azanza García 

 

Subdelegado: Héctor Buenafé Cabrerizo 

Delegada: Sofía Lallana González 

 

Subdelegado: Sergio Redondo Tomás 

Delegada: Fatima Ezzahra Bourbah Hadir 

 

Subdelegado: Paul Galindo

Delegado: Adrián Torres García 

 

Subdelegada: Lucía Monreal Jordán 

Delegado: Lorenzo García Galindo 

 

Subdelegado:Javier Donglong García España 

Delegada: Celia Martínez Mateo 

 

Subdelegada: Carmen Sanz Nueno 

3º

Delegado: Jorge Javier Granada Ortega 

 

Subdelegada: Andrea Balboa Alonso 

Delegada: Isabel Monreal Romasanta 

 

Subdelegada: Sara de la Torre Bruna 

Delegada: Isabel Capapey Casasús 

 

Subdelegado: Miguel Chazal Hernández 

 

Delegada: Jennifer Marco Sánchez 

 

Subdelegado: Sergio Lacoma Sasot 

 

2. De las titulaciones de los Grados de Magisterio (4º curso)

Educación Infantil

Mención en Atención a la Diversidad

Delegada: Ana Pajares Aznar 

 

Subdelegada: Sofía Liñán Vinués 

Mención en Educación Bilingüe

Delegada: Olga Losilla Allué 

 

Subdelegada: Edit Blanch Fullola 

Educación Primaria

Mención en Educación Física

Delegada: Celia Jurado Calvo 

 

Subdelegada: Alejandra Garcés Sanagustín 

Mención en Lengua Inglesa

Delegada:Azahara Hafidi Pardo 

 

Subdelegado: Alejandro Pelay Sipán 

Mención en Audición y Lenguaje y en Pedagogía Terapéutica

Delegada: Beatriz Sarvisé Saso 

 

Subdelegada: Jesús María Mora Mur 

Mención en Lengua Aragonesa

Delegada: Elsa Laguna Giménez

 

Subdelegada: Lara Mata Campos 

 

3. De las titulaciones de Máster

Máster en Profesorado de Secundaria

Delegada: Lucía Sopeña Borroy 

 

Subdelegada: Miriam Marzo Polo 

Máster en Estudios Avanzados sobre el Lenguaje, la Comunicación y sus Patologías

Delegado: Marc Ojeda Alba 

 

Subdelegada: Shikha Utrilla García 

Febrero 2024

L M M J V S D
29
 
30
 
31
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
1
 
2
 
3