Delegación de Estudiantes

Última modificación: 05/11/2019 - 12:11

Delegación de Estudiantes. Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación.

(Noviembre de 2019)

 

Delegada:   

Subdelegada:  

Secretaria:  

Tesorero: 

 

 

 

DELEGADOS/AS Y SUBDELEGADOS/AS - CURSO 2019-2020

MAGISTERIO EDUCACIÓN INFANTIL MAGISTERIO EDUCACIÓN PRIMARIA

PRIMER CURSO:

GRUPO 1: Delegada: MARÍA ÁLVAREZ LÓPEZ - Subdelegada: ALBA GUTIÉRREZ LÓPEZ

GRUPO 2: Delegada: PAULA MARÍN ABÓS - Subdelegada: ROSANA RALLA GRACIA

SEGUNDO CURSO:

GRUPO 1: Delegada: MARTA CADENA GONZÁLEZ - Subdelegada: BIANCA BALASCA LITEANU

GRUPO 2: Delegada: GEMMA SEDANO GARCÍA - Subdelegada: RAQUEL SANTANDER SISAMÓN

TERCER CURSO:

GRUPO 1: Delegada: MARYNA GARCÍA MENDIOLA - Subdelegada: ANA JIMÉNEZ OLIVENZA

GRUPO 2: Delegada: AINHOA PUYUELO MORENO - Subdelegado: DIEGO MUNIESA PÉREZ

CUARTO CURSO:

MENCIÓN EN ATENCIÓN A LA DIVERSIDAD:

Delegado: FERNANDO MARTÍN BOZAS - Subdelegada: ELENA LEZCANO DÍEZ

MENCIÓN EN EDUCACIÓN BILINGÜE:

Delegada: PAMELA TOSCANO CABRERA - Subdelegada: ANDREA TORNERO SÁNCHEZ

PRIMER CURSO:

GRUPO 3: Delegado: MARIO ALINS TOLÓN - Subdelegada: ANDREA FRONTONS ALONSO

GRUPO 4: Delegado: MARC OJEDA ALBA - Subdelegada: SHIKHA UTRILLA GARCÍA

SEGUNDO CURSO:

GRUPO 3: Delegado: ÓSCAR GARCÍA ARTIAGA - Subdelegada: SARA CHERA YAGÜE

GRUPO 4: Delegado: OSCAR MARTÍNEZ PARÉS - Subdelegada: CRISTINA SALINAS ESCUER

TERCER CURSO:

GRUPO 3: Delegada: Mª BELÉN JORDÁN SABATER - Subdelegado: IVÁN CHUECA HERRANZ

GRUPO 4: Delegado: OMAR LOSILLA FRANCO - Subdelegado: PEDRO ROBERTO FERRER

CUARTO CURSO:

MENCIÓN EN EDUCACIÓN FÍSICA:

Delegado: LORIÉN TOSAT ARROYOS - Subdelegado: PABLO BALTASAR GRACIA

MENCIÓN EN LENGUA INGLESA:

Delegada: BELÉN NUENO LABARTA - Subdelegada: LAURA SAURAS OBÓN

MENCIÓN EN AUDICIÓN Y LENGUAJE Y EN PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA:

Delegada: AZAHARA VEGA GNZÁLEZ - Subdelegada: CLEO MARZAL PÉREZ

MASTER EN PROFESORADO DE SECUNDARIA:

Delegado: EDUARDO PARDO ADELL - Subdelegado: CHRISTIAN MIRELLES MOYA

MASTER EN ESTUDIOS AVANZADOS SOBRE EL LENGUAJE, LA COMUNICACIÓN Y SUS PATOLOGIAS:

Delegada: PALOMA BOTAYA RODRÍGUEZ

 

 

Representantes del centro en el Consejo de Estudiantes de la Universidad:

 

Suplente: